Гелиевые шары на день рождения ребенка в 3 года

Шары на день рождения в 3 года мальчику или девочке выбираются как дополнение к подарку или как часть декорации помещения. Шары на день рождения ребенку в 3 года создают игровую атмосферу, зоны для фотографий, помогают расставить акценты в помещении. Ассортимент шаров в нашем каталоге помогает быстро выбрать подходящую продукцию и не тратить много времени на поиски деталей.

Воздушные шары для декорации помещения на день рождения ребенка в 3 года

Шарики на день рождения девочке в 3 года для декорации помещения выбирают в тёплой цветовой гамме. Это могут быть розовые, кремовые, белые, бледно-красные оттенки и многие другие цвета.

Следите, чтобы цветовая гамма шаров между собой сочеталась. Зону для фотографий можно выделить одним оттенком, фуршет – другим цветом, игровая зона может сочетать в себе несколько цветов. Удачно убудут смотреться цифра 3 из гелиевых шариков. Такая цифра изготовлена из фольги серебряного или золотого цвета, может быть сама по себе или в букете с другими шарами, подходящими по цвету.

Шарики на день рождения в 3 года, если есть анимация, выбираются с учётом рекомендаций организаторов. В этом случае картинка праздника получится целостной и яркой. У нас в каталоге собраны десятки вариантов шаров для оформления помещений в праздничном стиле, среди которых без труда вы найдете именно то, что посоветовали вам аниматоры и организаторы праздника.

Они подойдут для таких мероприятий, проходящих:

  • в частном или загородном доме, коттедже, на даче;
  • на базе отдыха – в том числе для оформления беседок, комнат, домов, игровой зоны и площадок;
  • в детской комнате или гостинной при обустройстве праздника дома;
  • в кафе, ресторане;
  • при оформление помещения в детском саду или деткой игровой комнате.

Если правильно выбрать шарики на день рождения мальчика или девочки в 3 года, то с их помощью можно превратить любое помещение в настоящую сказку.

Воздушные шары в подарок ребёнку на день рождения в 3 года

Шарики на день рождения 3 года нельзя считать основным подарком: это всегда дополнение к основному презенту. Можно выбрать изделия с интересными рожицами, в форме персонажей из мультиков или сказок.

Нет смысла заказывать шары с надписями: ребёнок ещё не умеет читать. Если хочется порадовать его родителей, то подберите несколько шаров с уникальными пожеланиями и подарите вместе с цветами его маме.

Для самого ребёнка будут интересными антураж, необычные композиции и цвета. Интересно смотрятся шары в виде цветов, сердечек, звезд, полумесяцев  или солнышка. Маленькие дети хорошо воспринимают образы и ассоциации.

При выборе шаров не рекомендуется покупать мрачные цвета, композиции, которые могут напугать ребёнка. К примеру, шар в виде большой акулы оценит подросток, а маленький ребёнок испугается.

При выборе шаров учитывайте возраст ребёнка, его особенности развития и место, где будет проводиться праздник. Мы предлагаем яркие, современные воздушные шарики, которые станут прекрасным дополнением к декорациям помещения или подарку.