Композиции из воздушных шаров на день рождения ребенка

Воздушные шары и детские праздники – одно из самых органичных сочетаний. Шарики создадут праздничное настроение и превратят любое помещение в территорию сказки и сбывшейся мечты. При этом шары могут стать прекрасным развлечением для гостей, а по окончанию праздника превратиться в подарок для них.

Простота использования шаров в дизайне праздников и огромный выбор сделали сегодня аэродизайн очень популярным. Для украшения праздника можно пригласить специалистов-дизайнеров, а можно создать простые композиции из шаров на день рождения ребенка самим. Тем более что в нашей компании предлагают как самостоятельный выбор самых разных шаров, так и уже готовые красивые наборы. Среди них можно выбрать пастельные или розовые наборы, которые порадует девочек разных возрастов. Для мальчиков можно взять набор шаров в виде футбольных мячей или разноцветные стильные подборки.

Если отмечать детский праздник вы планируете камерно, дома или тесным семейным кругом за столиком в кафе, то такого набора будет вполне достаточно. Дома в небольшой детской комнате достаточно просто позволить накачанным гелием шарам взлететь под потолок, и пространство уже преобразиться. Особенно нарядно и интересно смотрятся сочетание шаров матовых и с блеском, шаров с конфетти или светящихся.

Можно составить букеты из шариков на день рождения ребенка, связав несколько гелиевых шаров вместе и закрепив их на стене, занавесе или просто поставив. Такие букеты могут составляться как из шаров, отличающихся друг от друга по цвету или размеру (например обычные шарики и воздушный шарик в виде солнышка), так и одинаковых. Создание даже такой простой композиции потребует специальных аксессуаров – фиксаторов с петлями, лески или лент, грузов для удержания букета на месте. Такие грузики смотрятся очень декоративно.

Объёмные композиции из шаров на день рождения ребенка

При планировании более грандиозного праздника стоит продумать оформление тщательней. Здесь многое зависит от помещения, где он будет проходить. Большее пространство, а тем более улица, требуют более объемного и броского оформления. Одно из самых популярных решений – это арка из шаров на день рождения ребенка. Такие арки могут располагаться как на улице, указывая вход к месту празднования, так и внутри помещения, если оно достаточно просторное.

Есть два способа её создания:

  • из одиночных шаров;
  • из перевитой гирлянды.

Арка из связанных гирляндой гелиевых шаров смотрится особенно эффектно, но лучше обратиться за её созданием к специалистам. Арку из отдельных гелиевых шаров двух цветов (например, сочетание белого и фиолетового) сделать достаточно просто. Для этого потребуются шары, леска, грузики и терпение.

Другой популярной композицией, которая уместна и на улице, и в беседке, и в помещении, будет фонтан из шаров на день рождения ребенка. Он обычно размещается в центре и объединяет несколько наполненных гелием шаром. В композиции можно включать шары разных форм, с надписями или рисунками, что сделает их только интересней.

 

В нашей компании вы можете заказать доставку гелиевых шариков на день рождения ребенка по Волгограду недорого.