Коробки и связки воздушных шаров на день рождения

Воздушные шары являются главным праздничным атрибутом уже многие десятилетия. Их уникальность заключается в том, что они способны вызывать детское чувство радости даже у совсем серьезного взрослого человека. Поэтому их символизируют с праздником, радостью, непосредственностью и легкостью. Дарить связки шаров можно по любому случаю и даже без повода. Возраст и пол человека при этом не имеют никакого значения. Яркие положительные эмоции будут гарантированы.

Как подарить воздушные шары на день рождения?

Разноцветные шары можно использовать как в качестве самостоятельного подарка, так и дополнения к нему или элементом праздничного декора. Способов оформления такого сюрприза существует довольно много: связка шаров, объемные фигуры, с интересным наполнением и подарками, а также целая коробка шариков.

Коробка с воздушными шарами на день рождения станет настоящей находкой для того, кто делает подарок, и вызовет невероятный восторг у того, кто её получает. В чем заключается этот эффект волшебства? Виновнику торжества преподносят большую коробку (что само по себе вызывает большой интерес). Он её вскрывает, и из неё вылетает целая связка разноцветных шаров! Красиво, не так ли? В коробку также можно положить подарок или открытку. И именинник счастлив и подарок на день рожденья преподнесен отнюдь не банально.

Цена на такие подарки зависит от количества и типа воздушных шариков, внутреннего декора и размера коробки.

Какой цвет воздушных шаров выбрать?

Все зависит от типа мероприятия, возраста, пола и личных предпочтений виновника торжества. На основании этого сформировались некоторые правила цветового оформления:

  1. Цвет шаров не должен сливаться с общей обстановкой помещения. Придерживайтесь контрастных решений.
  2. Для корпоративов подойдут сочетания «фирменных» оттенков, если определенных требований нет, то можно использовать благородные цвета: бордовый или фиолетовый.
  3. Детские праздники принято наполнять обилием красок, поэтому используйте варианты поярче и понасыщеннее. Дети это обязательно оценят. Но есть один нюанс. Красные оттенки повышают активность ребенка, поэтому его должно быть в меру. Праздник маленькой девочки могут украсить золотые, розовые, голубые и желтые шары, для мальчиков предпочтительнее использовать голубые, серебристые, зеленые и красные.
  4. Пастельные оттенки – наилучший вариант для свадеб, девичников или дня рождения девушки.
  5. Юбилей взрослого и солидного человека, а также важные встречи и мероприятия (например, симпозиум) лучше оформлять бордовой гаммой.
  6. Обязательно спросите о личных интересах именинника. Обидно, если подарок будет испорчен из-за ненавистного оттенка.

В общем, если хотите сделать приятный сюрприз дорогому вам человеку на день рождения, не стоит отказываться от использования связки воздушных шаров. Этот простой праздничный атрибут всегда будет в моде и подарит целую радугу эмоций.