Фигурки из воздушных шаров на день рождения мальчиков и девочек

Фигуры из шаров на день рождение ребёнка – возможность создать яркую, сказочную атмосферу праздника. Для детей часто организовывают тематические мероприятия, с аниматорами и играми, фигурки из шариков на день рождения ребенка вписываются в обстановку, как нельзя лучше. Рассмотрим, какие шары можно использовать, какие из них подойдут для использования под открытым небом.

Можно ли использовать гелиевые воздушные шары для оформления помещений?

Для создания праздничной атмосферы в помещении часто используют цветы и воздушные шары с гелиевым наполнением. Фигурки из шариков на день рождения девочке выбирайте сочных, красочных цветов. Могут подойти нежные розовые, белые, фиолетовые оттенки.

В целом цвета шаров выбираются с учётом общего декора помещения, наряда именинника и его гостей. Фигурки из шаров на день рождения ребенка подчеркнут торжественность момента, станут прекрасным фоном для фотографий.

Какого типа выбрать фигуры из шаров на день рождения девочке? При выборе изделий учитываются следующие факторы:

  • если девочка в школу ещё не ходит можно подобрать шары пастельного, кремового, розового оттенка. Они подчеркнут детскую непосредственность;
  • фигурки из шаров на день рождения девочке младшего школьного возраста можно выбрать в виде сказочных героев, смайликов, ярких и сочных оттенков (в виде котика, солнышка, Свинка Пеппа, Хелло Китти и др.). В таком возрасте ребёнка интересуют игры, поэтому ей будет интересно;
  • фигуры из шариков на день рождения девочке подросткового возраста подойдут с надписями, приколами, мемами и пожеланиями, адресованными ей. Такие шары станут не только декором, но и интересным подарком.

Когда нужны воздушные шары на день рождения ребенка, фигуры выбираются с оглядкой на его мечты и интересы. И если для маленького ребёнка родители сами выбирают украшения, но детей старше 4 лет желательно спрашивать, чего ему хочется.

Гелиевые шарики на день рождения мальчика

Фигуры из шаров на день рождения мальчику выбираются с учётом его стремлений. Вспомните, какие мультики он смотрит, в какие игры играет, чего хочет. Фигурки из шаров на день рождения мальчику могут символизировать героев сказок, мультфильмов или игры (Дарт Вейдер, забавные миньоны, Микки Маус и др.).

Фигурки из шариков на день рождения мальчику или девочке могут быть с героями мультфильмов, персонажами сказок. Мы предлагаем яркие, прочные, красочные гелиевые шары для декора внутри помещения и оформления открытых площадок.

В ассортименте любые оттенки, интересные фигурки, которые вызовут бурю эмоций у вашего ребёнка. Детский день рождения – это персональная сказка для именинника, в этот день всё должно быть безупречным.