Гелиевые шарики в подарок на свадьбу

Уже становится нормой украшение зала, где будет проходить свадебное торжество, воздушными шарами. Руками умелых дизайнеров обычный зал заурядной столовой может превратиться в сказочный дворец. Также все чаще на свадьбах в качестве красивого и запоминающегося развлечения используется запуск шаров в небо.

Но немногие используют воздушные шары в качестве подарка на свадьбу. Воздушные шары в подарок на свадьбу могут иметь самую разную форму, заполняются гелием и воздухом, выполняются белыми и цветными, прозрачными и матовыми, фольгированными, и даже с подсветкой с помощью светодиодов. Из всего этого многообразия можно выбрать воздушный шар подарок на свадьбу.

Это может быть красивый фольгированный шар в форме сердца или звезды, или шуточной фигурки свадебной тематики. На шар можно нанести надпись – поздравление или пожелание, или шутку на свадебную тему. Лучше наполнить такой шар гелием. Подарок можно вложить внутрь шара, а затем его надуть. Тогда это будет шар сюрприз на свадьбу с подарком, который, конечно, должен быть небольших размеров.

В качестве подарка могут выступать золотые или серебряные украшения или деньги. Если делать денежный подарок на свадьбу внутри воздушных шаров – получается гораздо интереснее, чем деньги в конверте. Пусть даже очень красивом. Будет не менее оригинальным подарок на свадьбу в виде воздушного шара, к которому привязана красивая коробка с презентом и поздравительной открыткой.

Милая российская привычка дарить молодым подарки деньгами в конвертах вполне может быть заменена на воздушные шары с деньгами внутри (либо деньги в конверте привязаны к шарику). Молодым может быть преподнесен оригинальный подарок на свадьбу в форме шариков в коробке с пожеланиями, написанными фломастером на шарах.

Можно преподнести красивые шары в подарок на свадьбу, привязав к ним открытки с поздравлениями, милые небольшие подарки, игрушки и игрушки с пожеланиями (куклы-пупсы, игрушечные автомобили). Шарики с поздравлениями вместе с цветами и подарками станут отличной альтернативой классической форме поздравления. Это будет очень интересно и оригинально.

Воздушные шарики подарки наполнят торжество радостными эмоциями, хорошим настроением, креативом и позитивом. Это лучший подарок на торжество.