Украшение свадьбы сиреневыми шариками

Использование сиреневого цвета в украшении свадебного зала подчеркнет важность события. Гостям надолго запомнится свадебная машина украшенная сиреневыми шарами

Свадьба в сиреневом цвете с воздушными шарами не доставляет организаторам проблем. Цвет смотрится колоритно и красочно, стимулирует приглашенных на активность всю ночь. Интенсивность оформления, как правило, учитываться от времени года, когда проводится праздничное мероприятие. К примеру, зимой и осенью вынуждает подбирать более насыщенные оттенки сиреневого, а весной и летом – более легкие нотки. Но не стоит злоупотреблять насыщением лишь одного цвета, это только превратит мероприятие в нелепое цветное пятно.

Декорирование сиреневой свадьбы

Предметы, использующиеся приглашенными, а точней украшения торжественного стола, стулья, столовые приборы обязаны соответствовать основному цвету. В качестве дополнения используется легкий белый или фиолетовый шифон. Свадебное украшение зала шарами в сиреневом цвете только подчеркнет всю важность этого события.

Также в декорировании свадебных столов могут заполнять пустые места корзины с сиреневыми розами, хрусталь, бутылки и многое другое. Сегодня на тематических мероприятиях практически все бутылки с алкогольными напитками помещают в матерчатые чехлы, они могут быть разных расцветок и с различным декором – этот подход выглядит довольно красиво в глазах приглашенных.

Сиреневые шарики на свадьбу можно использовать в качестве арки на местах, где сидят молодые. Это украшение зала на свадьбу шарами в сиреневом цвете будет отличным решением, поскольку не нагружает пространство вокруг себя, с легкостью создается и устанавливается, акцентирует внимание на оригинальности костюма и платья молодоженов. При этом воздушные шарики недорого стоят, а, соответственно, на этот декор не будет много затрачено, что значительно сэкономит свадебный бюджет.

Но украшение свадеб сиреневыми шарами не ограничивается только праздничным залом, где находятся приглашенные, ими можно декорировать и движущиеся свадебные предметы, к примеру, автомобили. Украшение авто будет визитной карточкой праздничного мероприятия – все окружающие на улице заметят, что происходит свадебный процесс и обязательно обратят на это внимание, что очень приятно! Так как автомобили чистого сиреневых расцветок можно встретить не часто, то в этом случае просто арендуется белая или черная машина и украшается тематическими кольцами и ленточками.

Оформление свадьбы сиреневыми шарами – это оригинальное решение, но к этому нужно подойти со всей ответственностью. Только тогда праздник получится незабываемым!