Украшение зала золотыми гелиевыми шарами

С помощью шаров можно сделать любой элемент декора от арки, на выездной регистрации, до огромного сердца, на фоне которого будут сидеть молодожены.

Оформление свадьбы золотыми воздушными шарами – один из популярных видов праздничного декора. По сравнению с тканевым, бумажным реквизитом или живыми цветами золотые шарики на свадьбу можно заказать намного быстрее. 

Декор из шариков создаётся своими руками или можно воспользоваться услугами студии аэродизайна. За символическую плату специалисты воплотят ваши идеи в реальность. 

Навыки и опыт работы позволяет быстро скручивать шарики в нужные фигуры и закрепить их так, чтобы они не лопались от потока воздуха, воздействия температуры или неосторожного движения. 

Когда украшение зала на свадьбу золотыми шарами делается своими руками, от казусов никто не застрахован. Шарики только на первый взгляд кажутся простым и безобидным материалом, а на практике нужна сноровка, чтобы с ними работать. 

Свадебный декор из золотых шаров

Воздушные, гелиевые шарики используются для свадебного декора классических и тематических торжеств. Если говорить об оформлении золотыми шарами свадьбы на природе, то они используются для следующих элементов декора: 

  1. Арка выездной церемонии, где молодожены будут давать свои клятвы. 

     

  2. Стулья для гостей. Шары на свадьбу золотого цвета используются для декорации чехлов на стулья. 

     

  3. Украшение скульптур, искусственных конструкций. 

     

  4. Украшение шарами на свадьбу в золотом стиле применяют для фото зоны, оформления зоны пикника. В последнем случае шары могут висеть над головой гостей, заплетенные в красивую сетку. 

     

Оформление свадьбы шарами в золотом цвете имеет другую специфику, если торжество проходит в помещении. Декора понадобится больше, чем на природе. 

Особое внимание стоит уделить зоне, где будут сидеть молодожены. Часто заказывают золотые сердца на свадьбу из шаров, которые размещаются на стене, позади посадочных мест пары или же у арки, где молодые дают свою клятву. 

Большие золотые шары на свадьбу покупаются для оформления входа, отдельных скульптур или зоны фотографий. Вместе с золотым цветом можно использовать контрастные оттенки, которые позволят сделать интерьер насыщенным, интересным и расставить правильные акценты. 

Когда планируется украшение свадьбы шарами, золото может идти, как основной цвет, дополняемый белым или красным. 

Важно соблюдать единую цветовую палитру. Если используются теплые оттенки, то холодные цвета в оформлении будут лишними. Чаще всего для декора свадьбы выбирается до 3-х цветов из одной палитры. 

Украшение свадьбы можно делать, как своими руками, так и нанимать декораторов. Кто будет заниматься оформлением, выбирают сами молодожены. 

Какие шары заказывают для оформления свадьбы?

Для оформления свадьбы можно использовать несколько видов шаров: 

  • гелевые;

     

  • воздушные;

     

  • шары со встроенными светодиодами.

     

В свадебном оформлении разные виды шаров можно комбинировать, собирать из них фигуры, что позволяет создать уникальный декор. 

Перед покупкой шаров рекомендуется определиться, каким вы видите оформление своей свадьбы, и сколько материала вам понадобится.