Зеленая свадьба - украшение зала гелиевыми шарами

Зеленый цвет создаст на Вашей свадьбе атмосферу единения с природой. Украсить шарами можно столы гостей и фотозону

Зеленый цвет является самым приятным и при этом легко воспринимающимся для людей. Оформление в этой палитре позволяет создать атмосферу свежести и гармонии. Его можно использовать в качестве главного или дополнительного цвета во время декорирования помещений. Потому оформление зеленой свадьбы шарами этого оттенка является частой практикой.

Особенности организации зеленой свадьбы

Зеленый цвет является символом природы. Естественно, для свадебных мероприятий, как правило, выбираются белые оттенки, однако нотки зелени встречаются на праздниках любой тематики. Зеленые шарики на свадьбу можно использовать для декора столов, интерьера, костюма и платья молодоженов. Всевозможные воздушные фигурки, композиции, растения будут отличным дополнением к интерьеру свадебного зала.

Оформление свадьбы шарами в зеленом цвете имеет множество преимуществ:

  • простота комбинирования с разными предметами, которые находятся в интерьере;

     

  • буквы из шариков с пожеланиями в форме надписей обязательно запомнятся молодоженам;

     

  • декорирование можно использовать для различных свадебных тематик;

     

  • можно воплотить в жизнь любые идеи молодых благодаря большим вариантам разных оттенков (малахитовых, лесных, салатовых, мятных и т.д.);

     

  • во время грамотно выбранной гамме цветов помещение будет выглядеть более «свежим» и привлекательным;

     

  • зеленые светящиеся шарики — идеальный вариант, если празднование будет проходить целую ночь.

     

Зеленые шары на свадьбу позволяют создать различные композиции: букеты цветов, гирлянды на стенах, фигурки растений и деревьев — это придает празднику беззаботную и веселую атмосферу. Также из шариков часто делают огромную свадебную арку или организуют фотозону. Такие композиции будут не только отличным декором помещения, но и практичным элементом для создания ярких свадебных фото.

Причем грамотно выбранная комбинация с декором других расцветок даст возможность легко изменить обычное помещение в великолепный свадебный зал для проведения торжества.

Зеленые оттенки привносят спокойствие и радость, являются символом пробуждения и зарождения жизни. Декорируя помещение в этом цвете, можно сохранить чувство тепла и счастья, а также аромат весны до конца жизни. Зеленые оттенки являются символом стабильности и процветания. Влюбленные, которые склонны к этим цветовым комбинациям, будут жить в гармонии и счастье, эти отношения будут искренними и теплыми.